Спросить бесплатно

Вопрос: как составить соглашение об определении долей оставшимся людям?

В приватизации квартиры участвовали 5 человек. Приватизировали без определения долей. 3-е из них умерли, нотариус выделил их доли и наследники вступили в права наследства. Вопрос: как составить соглашение об определении долей оставшимся людям?

вопрос №9048104
прочитан 33 разa

Для начала договоритесь кому что. Это самое трудное. Потом оформите письменным договором.

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Никак- перед обращением в ПФР вы подавали обязательство о выделе долей всем членам семьи, и сейчас вы должны выделить доли, обменом, компенсацией и т.п. будете заниматься после.


юрист Воробьева Светлана Петровна:

Какое соглашение о долях Вы собираетесь составлять? После смерти дедушки наследники первой очереди (супруг,дети) должны принять наследство.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Совместная собственность после приватизации? Можете в суде определить доли. Обращайтесь, поможем


юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

В письменной форме с соблюдением норм ст 420-422 гк рф


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Анна, право на обращение суд есть у каждого. Его отнять или ограничить как-либо гражданина в этом нельзя. Вопрос: "почему он подаёт в суд?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X