Как получить обратно страховой взнос при отказе от страховки, оформленной в Хоум кредит банке?

• г. Тамбов

Оформила кредит в Хоум кредит банке, навязали страховку жизни и здоровья. Хочу отказаться от страховки, написала письмо в страховую компанию со всеми подтверждающими документами. Получу лия обратно страховой взнос?

Ответы на вопрос (1):

Получу лия обратно страховой взнос?

---это зависит от условия страхования. если возврат предусмотрен договором страхования. то получите и наоборот