Возможно ли лишение прав должника-водителя, не выплачивающего сумму за моральный вред и ущерб здоровью, полученный в ДТП, если он работает неофициально?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли лишить прав должника, который не платит назначенную судом сумму за моральный вред в связи с ДТП и нанесением тяжкого вреда здоровью в сумме 300000 руб. Он работает не официально водителем автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Да могут, если он не подтвердит, что автомобиль для него средство заработка.