Владелец планирует открыть пиццерию, однако возникают проблемы с одобрением помещения Роспотребнадзором

• г. Подольск

Снял помещение под пиццерию, собираюсь делать ремонт, но вдруг роспотребнодзор не одобрит это помещение. Уведомление в роспотребнодзор выслал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уже если не одобрит, обращайтесь, проконсультируем

Вы сначала получите согласование с Роспотребом, Сэс, органами местной власти, а уже потом приступайте к ремонту

Делайте ремонт сразу по нормам СЭС, чтобы потом проблем не было, приобретайте плитку определенных параметров, не выбрасывайте документы, чтобы доказать, что все материалы у вас в соответствии с САНПИН.