Развод - Каковы шансы оставить детей себе в сложившейся ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

В браке с женой с 2001 г. есть двое детей 14 лет и 5 лет живем вместе в моей квартире купленной до брака. Я работаю с 1997 г. в отраслях связь (ростелеком, почта России) в данный момент ведущий бухгалтер ревизор контрольно ревизионной группы, жена не работает с 2009 г. В настоящее время она выступила с предложение разводится (так как нашла свою любовь - так и сказала) вот уже на протяжении 2 мес она встречается с ним и изредка не ночует дома, детям говорит, что ночует у подруги. Мне сказала открыто что она делает с кем и где. В преддверии развода хотелось бы знать шансы оставить мальчиков себе., у меня жилплощадь стабильный заработок (белый) у детей сформирован быт школа, сад в 5 мин от дома, мои родители общаются с детьми в отличии от её родителей которые за все время совместной жизни были в гостях раз 10. Я абсолютно непьющий не курящий. Мне 40 лет жене 38.

Ответы на вопрос (1):

Шансы имеются, обратитесь к адвокату для ведения дела. Орган опеки даст заключение о жилищных условиях родителей. Суд учтет мнение старшего ребенка.