Предыдущий председатель СНТ лишен полномочий из-за отсутствия кворума при его избрании - что происходит с обязанностями и документами?

• г. Москва

Предыдущий председатель СНТ был по суду снят с должности (не было кворума общего собрания при его избрании). Прошло несколько лет. Никто не хочет быть председателем. Все документы и печать находятся у него. Дела некому было передавать. Есть ли у этого председателя какие-либо полномочия?

Ответы на вопрос (3):

Нет полномочий никаких, раз есть решение суда. Если есть правление, то нужно составить акт о передачи документов и назначить И.О. или Врио. Либо подавайте объявление в СМИ о приеме на работу.

нет, у него ни каких полномочий.

Уточнение. По Уставу председатель может только быть избанным общим собранием. Правления тоже нет. У Вас есть какие-либо ссылки на ГПК или еще что-то? Вопрос на сегодняшний день не решаем у нас