Как поменять паспорт для сына, находящегося в СИЗО, который собирается жениться?

• г. Можайск

Моему сыну 20 лет, в данный момент он находится в СИЗО, решил женится, а паспорт надо менять, как же быть в данной ситуации? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

,моему сыну 20 лет,в данный момент он находится в СИЗО,решил женится,а паспорт надо менять,как же быть в данной ситуации?что делать?

---а что за спешка. пусть меняет паспорт а потом женится.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, сыну нужно обратиться с заявлением о замене паспорта в подразделение ФМС по месту нахождения СИЗО, через администрацию СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Пжл моему сыну сейчас 5 лет. Мы с супругом решили его вписать в св-во о рождении ребенка в 2013 г.Но он в данный момент находиться в сизо. Как мне быть и с чего начинать?

Я нигде не прописана, и нет возможности постоянно прописаться куда-то...и в данный момент, мне необходимо менять паспорт (45 лет). Что делать в данной ситуации, чтобы избежать штрафов?

Получил паспорт с гражданством РФ. В 2007 году женился по этому паспорту на гражданке РФ, родились дети, получили свидетельства о рождении. На данный момент потерял паспорт, решил проверить через интернет (копия была на руках) интернет выдал, что такого паспорта нету. Что мне делать в этой ситуации?

Как быть в данной ситуации, на какие статьи ссылаться.

Человек осужден, отбывает наказание в ИК. При переводе из СИЗО в ИК администрацией учреждения (неизвестно какого именно) был утерян паспорт. Администрация колонии в данный момент отказывает в положенных свиданиях из-за отсутствия паспорта. В декабре УДО. Может ли эта ситуация как-то негативно повлиять? Как восстановить паспорт? Как себя вести в данной ситуации? Может, необходимо написать заявление? Подскажите, пожалуйста!

30 декабря 2013 моему сыну исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт, в данный момент требуют штраф 2500 за просроченное время, но как может быть просрочено, ведь ему еще 20 лет,

Мне 27 лет. А, фотографию в паспорте надо было менять еще в 20. И на данный момент паспорт утерян... Что мне делать и каковы последствия!?

Мой молодой человек отбывает наказание в СИЗО по статье 228. И на данный момент обвиняется в совершение приступления по ст 105. Хотим заключить с ним официальный брак, но у него утерян паспорт. В СИЗО утверждают что паспорт он сможит востановить только после того как отсидит полностью весь срок. Но и заключить брак без паспорта не возможно. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Просроченый паспорт гражданина р. Украина, в данный момент находится в России. В 25 лет нужно менять его. что делать.

Моему сыну исполнится 16 лет он гр.Узбекистана, В 2017 ему надо менять паспорт, но в паспорте стоит штамп РВП, Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение