Как поменять паспорт для сына, находящегося в СИЗО, который собирается жениться?

• г. Можайск

Моему сыну 20 лет, в данный момент он находится в СИЗО, решил женится, а паспорт надо менять, как же быть в данной ситуации? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

,моему сыну 20 лет,в данный момент он находится в СИЗО,решил женится,а паспорт надо менять,как же быть в данной ситуации?что делать?

---а что за спешка. пусть меняет паспорт а потом женится.

Ольга, сыну нужно обратиться с заявлением о замене паспорта в подразделение ФМС по месту нахождения СИЗО, через администрацию СИЗО.