Гражданин Украины хочет приехать в РФ на 1 месяц, нужно ли ему делать временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины хочет приехать в РФ на 1 месяц, нужно ли ему делать временную регистрацию?

Возможна ли временная регистрация (например на 3 месяца) гражданина Украины, который имеет ещё и гражданство России. Временную регистрацию он хочет сделать как гражданин Украины, чтобы не выезжать каждые 90 дней на Украину. И можно ли в России являться одновременно гражданином России и Украины?

Гражданин Украины хочет приехать в Россию и остаться здесь жить и работать, получить гражданство РФ. Нужно ли ему выписываться с места регистрации в Украине?

Я планирую приехать (из украины) в москву на месяц к родственникам. Мне нужно делать временную регистрацию?

Я планирую приехать (из украины) в москву на месяц в гости к родственникам. Мне нужно делать временную регистрацию?

Я гражданин. Украины. Хочу получить временную регистрацию у тети. Месяц назад пересек границу Украина-Белорусь. Был в Минске в гостях. В Питер приехал 3 дня назад на машине. На почте отказали в регистрации, т.к. С момента пересечения границы прошло больше 7 дней. Что делать. Регистрация нужна обизательно!

Гражданин Украины, переехал, в Якутск, оформил временную регистрацию на 3 месяца, сейчас хочет там купить авто, нужно ли ему переделывать украинские вод. права на вод. права РФ. Спасибо.

У меня друг проживает в Узбекистане, хочет приехать в Москву, ему нужно будет делать временную регистрацию, какие документы необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для гражданина Украины, получившего временную регистрацию и разрешение на работу, при выезде из РФ в Украину, в период действия регистрации, нужно ли делать новую регистрацию (т.е. аннулируется ли действующая?) по возвращении назад в РФ?

Нужно ли оформлять временную регистрацию родителю, если ребенок проходит как отдельный гражданин, и ему нужна отдельная регистрация?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение