Методика взаиморасчетов за газотранспорт и обслуживание газопроводов - особенности для собственников и специализированных предприятий

• г. Большая Мартыновка

Существует ли методика взаиморасчетов за транспортировку газа по газопроводам собственника (юр.лица) и обслуживанием этих газопроводов специализированным предприятием (обл или горгазом)

Ответы на вопрос (1):

Есть нормы гражданского кодекса о взаимозачете