Суд первой инстанции отклонил иск о сносе самовольного строения, но аппеляция не была подана, сроки пропущены - что делать?

• г. Городище

Суд первой инстанции отклонил иск районной администрации о сносе самовольного строения т. Как оно не является капитальным. Была подана аппиляция решение о сносе. На суде не присутствовала, обжалование не подавала, торговый павильон не имеет фундамента, сроки для обжалования пропущенны, документы были отданы юристу он исчез, что делать, сегодня позвонили приставы сообщили, что завтра приедет трактор для сноса.

Ответы на вопрос (1):

завтра приедет трактор для сноса.

---суд первой инстанции должен был вынести такое решение. Но вам нужна платная консультация, из вопроса мало что понятно. Какой суд вынес решение райсуд или Арбитражный? кто вы ИП или физ.лицо. обращайтесь на платную консультацию и решайте вопрос с любым юристом