Что делать, если узнала о лишении прав после срока, а нужно поставить машину на учёт?

• г. Краснодар

Что делать если меня лишили правна 1 месяц, а я только узнала об этом. Права у меня на руках. Но как мне теперь ставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (1):

При постановке на учет права не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, лишили прав за пьянку на полтора года, но права не сдали в ГАИ. В суде никто об этом не сказал, а потом узнали что срок пойдет только тогда когда сдам права в ГАИ. это правда? Уже пол года прошло и что мне теперь делать?

Вопрос! Лишили в.у в июле 15 г за сокрытие с места дтп (притирка) Суд лешил меня в.у на год, постоновление суда на руках! Права не сдал, так как только узнал об этом! С какого времени пошел срок, и вообще пошел он,права то на руках! Что делать?

У меня такая ситуация купил машину пошел ставить на учет и мне сказали что птс поддельная а остальное все нормально только правда машина оформлена на компанию и была куплена через лизинг что теперь делать.

Меня лешили прав за встречку но повестки не было узнал случайно прова досихпор на руках лешили меня 20 мая что делать.

Лишили родительских прав. Здравствуйте, мой бывший муж лишил меня материнских прав месяц назад, а я узнала об этом только сейчас. Как это возможно?

Если в 2013 году лишили прав на 1,5 года. А права остались на руках. Что мне сейчас нужно делать. Ведь по постановлению срок прошел. Как мне теперь получить права вновь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две недели назад я пришёл менять права, ввиду истечения срока и узнал, что я лишен права управлять транспортными средствами. Как оказалось, в 2009 г. меня лишили прав. Узнал я об этом только сейчас. В ГИБДД отказываются менять права. Что делать в этом случае?

Мужа в другом городе лишили водительских прав, машину на штрафстоянку не забрали, владельцем машины являюсь я. Теперь его поймали, забрали права, а мне выписали штраф на 30 т за передачу в управление лишенному прав. Как мне оспорить данное постановление, если я не знала, что он был лишен, права были на руках. Что мне нужно предоставить в суд?

Меня лешили прав за то что я спал в машине пьяный меня лешили прав без меня я узнал о лешении только от пристовов вагда пришол штрав 30000 как вернуть прова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение