Получит ли студент юридического колледжа льготы и подъёмные при работе учителем начальной школы в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что я учусь в колледже по специальности Юрист, но заканчиваю курсы профпереподготовки по специальности Учитель начального образования. Собираюсь работать в Ленинградской области. Положены ли мне будут подъёмные и льготы?

Ответы на вопрос (1):

Положены ли мне будут подъёмные и льготы?

---не искючено что положены. только в том случае. если работать будете по специальности

Спросить
Пожаловаться

Я в 2014 году заканчиваю пед. университет, по специальности учитель начальных классов (бакалавриат). После получения диплома собираюсь работать в селе Тульской области, положены ли мне подъемные как молодому специалисту?

Могу ли я работать преподавателем информатики и ИКТ в техникуме? Учитывая что имею высшее образование по специальности кинология (бакалавр), и поступил на профпереподготовку по специальности Учитель информатики и ИКТ ФГОС 620 ч.

- Приравнивается ли профпереподготовка к второму высшему образованию?

Я учусь колледже на 2 курсе специальности "фармация" сессию сделала без задолженностей, могу ли я перевестись сейчас на 2 курс в другой колледж на специальность "учитель начальных классов"?

У меня есть диплом о том, что я закончила колледж с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального по профессии: оператор нефтепереработки. Смогу ли работать воспитателем пройдя курсы профпереподготовки?

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Получается по ответам юристов, что воспитателем можно работать имея высшее непедагогическое образование, пройдя профпереподготовку или курсы, которые не являются высшим образованием, уважаемые юристы, дайте, пожалуйста полный ответ на доступном для неюридического человека языке, кто и при каком образовании, профпереподготовке, курсах может работать воспитателем, спасибо.

Я заканчиваю колледж, учусь без троек, каждый месяц платят деньги в колледже приблизительно 10-15 тыс, вот через месяц заканчиваю учиться, мне заплатят подъемные или какие-то другие финансы мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого курса можно работать по специальности я на втором курсе заочного отделения, специальность: дошкольное образование. Имею диплом об образовании младшего специалиста по специальности Сестринское дело. Хочу работать воспитателем в детском саду.

Имею высшее экономическое образование. Закончила курсы переподготовки по специальности учитель технологии и искусства, работаю в школе. На данный момент заканчиваю курсы переподготовки по специальности учитель-логопед. Имею ли я право работать в школе логопедом, не имея базового ЛОГОПЕДИЧЕСКОГо высшего образования? Или курсов для этого достаточно?

Я в 2014 году заканчиваю пед. институт, по специальности учитель математики (бакалавриат). После получения диплома собираюсь работать в селе Ростовской области, Целинского района положены ли мне подъемные как молодому специалисту? И могу ли я заключить контракт со школой на 5 лет, чтобы получить выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение