Получит ли студент юридического колледжа льготы и подъёмные при работе учителем начальной школы в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что я учусь в колледже по специальности Юрист, но заканчиваю курсы профпереподготовки по специальности Учитель начального образования. Собираюсь работать в Ленинградской области. Положены ли мне будут подъёмные и льготы?

Ответы на вопрос (1):

Положены ли мне будут подъёмные и льготы?

---не искючено что положены. только в том случае. если работать будете по специальности