Как вернуть деньги за выполненные услуги, если срок оплаты уже истек?

• г. Тамбов

Помогите с таким вопросов. Я заключил договор с физическим лицом на оказание мной ему услуг. Услуги я выполнил, акт выполненных работ подписан и находится у меня. Меня кормят завтраками уже две недели. 11.12.2015 г истекает последний срок выплаты за мои услуги. Как мне поступить что бы вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с требованием о возврате денег. Срок исковой давности - три года.

Подавайте иск в суд о взыскании денежных средств за оказанные услуги, если не оплатит в срок. Кстати можете ему это озвучить.