Доброй ночи.У меня вопрос.Пожалуйста помогите .Я гр.Украины ,потеряла паспорт внутренний и загран.Вместе с регистрацией

• г. Москва

Доброй ночи.У меня вопрос.Пожалуйста помогите .Я гр.Украины ,потеряла паспорт внутренний и загран.Вместе с регистрацией и миграционной.Написала заявление в полицию ,там мне дали справку ,с этой справкой обратилась в посольство Украины в России .Там мне сказали заплатить в районе 4000 за справку что мне выдадут.Как мне быть с этой справкой и какой период я могу находиться с ней на территории РФ?Спасибо

Гражданин Украины, потерял паспорт, написал заявление в полицию, дали талон-уведомление. Через какой срок мне выдадут справку о потере паспорта для того, чтобы с ним пойти в посольство?

Я являюсь гражданином Киргизии с рвп, проживаю в МО. Недавно потерял паспорт, в посольстве сказали, что нужна справка с полиции о потере паспорта. Написал заявление в отделении полиции, мне дали талон (на котором написано что в такое-то время я обратился и написал заявление, по какому поводу-ни слова) через 10 дней я пришел в полицию, чтобы мне дали справку об утере паспорта, на что мне ответили что сейчас полиция не дает справок, а лишь такой талон, хотя в посольстве мне говорили именно о справке. Поэтому подскажите пожалуйста, в данном случае в посольство обладает устаревшей информацией или это некомпетентность сотрудника полиции?

Я потеряла украинский заграничный паспорт с миграционной картой (была вложена в паспорт) в аэропорту г.Москвы Шеремтьево терминал-д 3 ноября 2014 г. , поиски паспорта службами аэропорта резульатов не принесли. Обратились в полицию, написали заявление и получили справку. Обратились в посольство УКРАИНЫ в г. Москве. Какие документы необходимы для восстановления паспорта. Я зарегистрированна в Посольстве Украины в г.Кишинёве а проживаю в Приднестровье в г.Бендеры.

У меня приняли документы на получение загран. Паспорта в Таганроге, но при этом оказалось, что внутренний паспорт РФ недействительный. Мне сказали, что загран не выдадут пока я не обменяю внутренний. Я постоянно проживаю в Украине и обменять паспорт нет возможности (длительное ожидание). Паспорт был выдан в Брянской обл. Как быть? Могу ли я по закону получить загран без внутреннего паспорта? И уже с ним делать внутренний? Спасибо.

Я гражданка Украины, у меня украли паспорт, взяла справку в полиции и пошла в посольство, но там сказали выехать по загран паспорту и востановит на Украине внутренний, в данный момент я не могу уехать в Украину, и я начала делать патент. Что мне теперь делать? Сколько по времени я могу находится на територии РФ?

Сейчас я даже не знаю гражданином какой страны я являюсь. На руках внутрений пас. гр.Таджикистана. Я обратился Фмс районо где на меня завели дело и был суд. Суд оштрафовал без депортации так как у меня семья Жена, дети граждани РФ.В Фмс сказали надо менять паспорт на загран. Поехал в посольство Тадж. где мне юрист сказал что утерял свое Тадж гражданство и что мне надо получить справку в посольстве что я не являюсь гражданином Тадж. Написал заявление отдал в Консульский отдел посольства где мне сказали ждать от 2 до 5 месяцев. И как мне теперь быть эти 2-5 месяцев и что потом если мне дадут эту справку. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я из посольства получила письмо о прекращении гражданства Украины и что нужно приехать в посольствр для получения справки о выходе из гражданства Украины. У меня на руках только загран. Паспорт Украины, потому что при выезде у меня забрали укр. паспорт и выдали загран. Паспорт. Мне в посольстве и загран. Паспорт нужно сдать. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,гражданка Украины, собираю дот-ты на РВП и...потеряла паспорт Украины. В полиции мне дали талон в посольство.

Вопрос 1.Обязательно ли выезжать на Украину для получения паспорта или мне могут в посольстве Украины в России дать временный док-т?

2.Если у меня есть копия укр. паспорта, заверенная росс. Нотариусом, могу ли я подавать на РВП без паспорта Украины и может ли эта копия в чем-то помочь? Спасибо.

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Здравствуйте, Я жительница ДНР, потеряла украинский паспорт при оформлении РВП, Возможно ли получение паспорта в посольстве Украины, т.к въехать на территорию Украины не имею возможности, нет пропуска.

Светлана, здравствуйте! Вам,скорее всего, не выдадут паспорт в посольстве Украины. Но у Вас же должен быть паспорт ДНР, который Россия признает. По нему и сможете оформить ВНЖ. Удачи и добра!

Паспорт республики я еще не получала, номер вопроса №13629209

Юрист Фёдорова Ольга Анатольевна.

Личная консультация.

Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 580 | ответов: 21 707

18.12.2017 17:58

Согласно информации на сайте посольства Украины, все операции с паспортами выполняются только органами миграционной службы на территории Украины. В посольстве паспорт не выдадут.

Светлана!

Нажмите, чтобы сказать:

Спасибо за ответ! Не понравился ответ

Похожие вопросы.

Утрата паспорта за границей

17.12.2012 ответов: 1

Утрата паспорта

08.08.2013 ответов: 1

Утрата паспорта гражданина узбекистана

28.07.2014 ответов: 1

Паспорт поезд - Кристина Арсеновна, г. Балашиха

29.04.2014 ответов: 1

Утрата паспорта, какие требуются документы и справки?

25.06.2014 ответов: 1

Юристы читают вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение