Контроль и помощь государства в обработке квартир многоквартирного дома

• г. Москва

В многоквартирном доме клипы по всем квартирам. Квартира рассадник была обработана за общественные деньги один раз. Этого мало. Не все могут позволить дезинфекции. Она дорогая. Как заставить всех соседей обработать. Куда обращаться с жалобой. Есть ли гос службы, которые контролируют эту ситуацию и оказывает помощь в обработке. Жители выбрасывают все на помойку заразиться весь район.

Ответы на вопрос (1):

вам надо написать жалобу в прокуратуру.