По исполнительному листу с карточки сняли 10 т по квартплате, уже год прошел, а ЖЭУ деньги не получили можно ли подать в суд.

• г. Казань

По исполнительному листу с карточки сняли 10 т по квартплате, уже год прошел, а жэу деньги не получили можно ли подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

По исполнительному листу с карточки сняли 10т по квартплате,уже год прошел,а жэу деньги не получили можно ли подать в суд

---можно и нужно подать. а ещё лучше в прокуратуру. пусть они проверят куда делись ваши деньги.