В договоре купли продажи ошибка в первой цифре моей серии паспорта.вместо 0 написана 1.Что делать?

• г. Великие Луки

Купил машину сегодня. В договоре купли продажи ошибка в первой цифре моей серии паспорта. вместо 0 написана 1.Что делать? Покупал за 400 км от дома

Ошибка в договоре купли продажи. Муж в автосалоне купил машину б.у.на следующий день обнаружил ошибку в договоре купли продажи, а именно там вместо хэтчБЕКа написано хэтчБУК. является ли эта ошибка критичной и поставят ли нас на учет? Просто мы покупали машину в другом городе (300 км) ехать далеко. Заранее огроменное спасибо.

Купил машину в Москве, сам из Воронежа. По приезду домой обнаружил ошибку в ПТС и договоре купли-продажи. Ошибка идентичная, за место дома 294, написано 394. Пожалуйста подскажите что делать?

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра покупателя,

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать. Квартира прошла регистрацию там все правильно.

Обнаружила ошибку в договоре долевого строительства, прошедшем регистрацию в регпалате. Неправильно указана серия моего паспорта (ошибка в одной цифре). Могут ли признать договор недействительным? Деньги по договору уплачены, при регистрации переуступки в регпалате обнаружили несоответствие серии паспорта. Что делать? Как правильно исправить ошибку.

Купил билет в кассе на поезд Сапсан Москва-Санкт-Пиитербург дома обнаружил, что допущена ошибка в написании серии номера паспорта вместо 28 написано 25 то есть ошибка вместо цифры 8 написана 5 вот теперь думаю пустят меня на поезд или нет в остальном все данные заполнены верно.

При оформлении договора купли продажи на автомобиль, была допущена ошибка в одной цифре серии птс. Бывшему владельцу машины дозвониться невозможно. Что делать в таком случае? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, составили договор купли-продажи. В дате не писали сначала ничего, а сегодня увидел, что в договоре уже написаны цифры года 201_, а мне надо написать 2021, что можно сделать?

Здравствуйте я купил машину а договор купли продажи утерян есть вся информация кроме серии и номера паспорта как быть? Человек в армии паспорт с ним и связи нет.

Купили квартиру, в договоре купли-продажи и в акте приема передачи заметили ошибку, ошиблись в номере паспорта одной цифрой. Существенная ли это ошибка? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение