Вопрос о возмещении расходов по судебной экспертизе и ремонту автомобиля истцу и ответчику

• г. Кемерово

Расходы по судебной экспертизе.

Состоялась судебная экспертиза, в результате которой сразу же отремонтировали машину. Получается, что и вина ответчика доказана, но и машина стала исправной. По иску требовали ремонт машины. Получается, что стоимость экспертизы обязан будет вернуть Ответчику Истец? Если ремонт уже произведен, ремонт делал не ответчик, эксперты чудным образом отремонтировали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все судебные расходы возмещает лицо, проигравшее в деле