Должна ли я вернуть деньги, которые бухгалтерия мне заплатила после того, как моему ребенку исполнилось 1.5 года?

• г. Благодарный

В июле 2015 г моему ребенку исполнилось 1.5 и бухгалтерия продолжала мне платить еще 5 месяуев, позвонила гл. Бухгалтер и сказала в приказом тоне, чтоб я вернула эти деньги. Должна ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть во избежание судебных процедур.