Можно ли продать машину с документами предыдущего владельца, если она еще не оформлена на себя

• г. Севастополь

Пригнал машину еще не оформил на себя, а у меня сосед хочет ее купить могу ли я ее ему продать имея договор купли продажи, птс,и стс старого владельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ДКП стоят ваши ФИО. Если только подделать ДКП, но это незаконно.Лучше регистрируйте на себя и продавайте.