Права и выплаты по травме на работе - переквалификация бытовой травмы в производственную и компенсации

• г. Калуга

Телефон не работает ваш... месяц назад мне отрезало часть пальца на работе, написала бытовую травму, могу ли я ее переквалифицировать в производственную и на какие выплаты я имею право.

Ответы на вопрос (2):

Это надо было изначально как производственную оформлять. Сейчас это будет сделать проблематично.

Нет не можете. Производственная травма оформляется сразу.