Права и выплаты по травме на работе - переквалификация бытовой травмы в производственную и компенсации

• г. Калуга

Телефон не работает ваш... месяц назад мне отрезало часть пальца на работе, написала бытовую травму, могу ли я ее переквалифицировать в производственную и на какие выплаты я имею право.

Ответы на вопрос (2):

Это надо было изначально как производственную оформлять. Сейчас это будет сделать проблематично.

Спросить
Пожаловаться

Нет не можете. Производственная травма оформляется сразу.

Спросить
Пожаловаться

ЗдравствуйтеЯ получила производственную травму у меня отрезало частично фаланги пальца какие выплаты мне положены скорую вызвали сразу все зафиксировано спасибо.

Муж на работе получил производственную травму - перелом ноги. В больницу увез коллега на своей машине. В больнице оформили как бытовую травму. На больничном 3 месяца. Тут с работы приносят уведомление о сокращении... Что делать? Можно как то переквалифицировать бытовую травму на производственную?

Муж получил производственную травму, а её оформили как бытовую. В праве ли он по прошествии полгода переквалифицировать вид травмы с бытовой на производственную?

Пять месяцев назад получила травму пальца правой руки на производстве. Но заявление на производственную травму написала только две недели назад. Положена мне единовременная выплата?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получил 7.06.22 травму пальца на работе, открыли больничный лист, в поликлинике оформили производственную травму, сегодня закрыли больничный лист, но палец болит, что можно сделать? Какие выплаты положены при производственной травме, какая сумма? Сколько стоит Ваша консультация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму, травма: ампутация 4 фаланги пальца, получил справку н-1 с места работы, прошёл месяц, но выплат нет неоткуда, что делать.

Могу ли я переоформить бытовую травму на производственную. На больничном 2 месяца. Обратилась в больницу в день травмы. Травма получена на производстве в рабочее время.

Получила производственную травму, на работе упало стекло от витрины, отрубило часть кожи пальца на ноге. На скорой привезли в травмпункт, сделали операцию, можно сказать пришли обратно кусок мяса. Диагноз-скальпированная рана 1 пальца правой ноги. В больнице оформили как производственная травма, легкой степени тяжести. На какие выплаты я теперь могу рассчитывать, на какую сумму возмещения именно морального вреда могу рассчитывать? И как за просить выплату морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение