Спросить бесплатно

Грозит ли мне реальный срок и что можно сделать в данных обстоятельствах.

Я очень нуждаюсь в совете по сложившейся ситуации. 15.10.2015 суд вынес приговор год условно по ч.1 ст.158, за кражу ноутбука и телевизора, а в начале ноября у меня произошло еще 2 инциндента с промежутком неделя. Кража пуховика на рынке и спиртного в магазине. Пуховик возвращен тем же вечером в милиции, материального ущерба нет, а по спиртному нужно выплатить 6000 т.р.Что я сделаю до конца декабря. Но получается что примирения все равно не может быть из-за условного срока. У меня двое детей 8 и 3 лет. Грозит ли мне реальный срок и что можно сделать в данных обстоятельствах. С благодарностью Иттелина Анастасия.

вопрос №9050843
прочитан 33 разa

Мы Вам не пророки, чтобы сказать, что Вам "грозит", если даже не знаем -по какой статье Вам предъявлено обвинение за совершение Вами "инцидентов". Все будет решать суд....Единственное, что можно подтвердить-примирение невозможно.

Похожие вопросы

юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Возможно, если есть основания. Изначально нужно отказ изучить, чтобы говорить о шансах.


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте! Полагаю, что выиграть есть возможность. Но для однозначного и полного ответа нужно анализировать имеющиеся у Вас документы. Рекомендую обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.


юрист Беспалов Виталий Валерьевич:

Здравствуйте, Ольга! Зависит от целого ряда факторов: признание вины, возмещение ущерба, наличие (или отсутствие) судимости. Но по этой статье, как правило, реальное лишение свободы не назначают.


юрист Сармина Елена Александровна:

[quote]Молодой человек осужден на 4 года лишения свободы по статья 117 часть 2 за преступление, которое он не совершал (избиение 6-месячного ребенка).


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, примирение возможно как на стадии расследования так и в суде. (Правда следователь вряд-ли оформит вам примирение). Удачи Вам и всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X