Шаблон заявления о возмещении юридических услуг и морального ущерба в уголовном деле

• г. Барнаул

Срочно нужен шаблон заявления или ходотайство на возмещение юридических услуг по уголовному делу, тоесть юрист на представлял мои интересы в суде, а только составил юрист иск о возмещении мор ущерба мне.

Ответы на вопрос (1):

1).Подготовка заявлений услуга платная, приходите.

2).Ваш юрист мог в том же иске заложить требование о взыскании расходов...