Отказ банка в выдаче справки о закрытии кредитного договора - нарушение законодательства и дальнейшие действия

• г. Пенза

Погасил кредит, пришел в банк, нужна справка о закрытие кредитного договора или лицевого счета, не дают. Ссылаются на то, что нет такой формы у них. выдают, что по кредитному договору на данный момент, задолжность отсутствует. Что не является гарантом закрытия кредита и счета. Подскажите пожалуйста по какому закону справка обязана выдаваться день в день, и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на закрытие счета в данном банке, тогда выдадут.