Проблемы с выпуском кредитной карты - как действовать при невыполнении условий договора

• г. Новосибирск

Мы заключили договор с кредитным центром новое кредитование на выпуск кредитной карты, оплатили как указано в договоре, теперь они не выполняют условия договора. Что нам теперь делать.?

Ответы на вопрос (2):

Если другая сторона не исполняет условия договора, то следует обращаться в суд соответствущим исковым заявлением, можно требовать расторжения договора

Советуем судиться по закону о защите прав потребителей.

Конечный результат будет зависеть от Вашего желания.

Обращайтесь - поможем. Тел. 38-193-38

С уважением, "ПотребСоюз"