Проблемы с выпуском кредитной карты - как действовать при невыполнении условий договора

• г. Новосибирск

Мы заключили договор с кредитным центром новое кредитование на выпуск кредитной карты, оплатили как указано в договоре, теперь они не выполняют условия договора. Что нам теперь делать.?

Ответы на вопрос (2):

Если другая сторона не исполняет условия договора, то следует обращаться в суд соответствущим исковым заявлением, можно требовать расторжения договора

Спросить
Пожаловаться

Советуем судиться по закону о защите прав потребителей.

Конечный результат будет зависеть от Вашего желания.

Обращайтесь - поможем. Тел. 38-193-38

С уважением, "ПотребСоюз"

Спросить
Пожаловаться

Мы заключили договор с кредитным центром новое кредитование оплатили как указано в договоре, теперь они не выполняют условия договора. Что нам теперь делать?

У меня проблема с кредитным договором на оказание косметических услуг. Хочу расторгнуть, прошло 5 дней из них 2 выходных. Использовала у них 1 процедуру, но ничего не оплачивала.

У меня два договора с салоном и с банком. В договоре с салоном указаны условия расторжения, а в кредитном нет. Что делать? Как расторгнуть кредитный договор?

2 дня назад заключила договор с центром красоты на оказание услуг. Теперь хочу расторгнуть данный договор. В договоре не указан порядок расторжения договора, могут ли они отказать в расторжение и начислить пении если это не указано в договоре?

Есть кредитный договор банк удержал комиссию за ссудный счет, может ли поручитель по договору поручительства, он заключен отдельно от кредитного договора, в кредитном договоре имя поручителя не указывается подать иск в суд а не заемщик?

Есть кредитный договор до 2028 года МДМ Банк, при выпуске карты

мне навязывают новые условия кредитования, либо не перевыпустят карту, либо

могут перевыпустить карту но лимитом пользоваться запретят. Насколько законны

такие принудительные изменения - доп. соглашение к основному кредитному

договору?

В кредитном договоре написано я прошу банк произвести акцепт оферты о заключении договора кредитования в течении 30 календарных дней со дня получения настоящего заявления... Я могу расторгнуть кредитный договор в течении 30 дней по новому законодательству?

Кредитную карту классик заменили на золотую, условия кредитования изменились (т.е.%).Почему банк выдает по моему требованию кредитный договор на предыдущую карту? Действителен ли этот договор для золотой карты, ведь в договоре номер карты не совпадает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитная карта была прислана по почте после подписания оферты в договоре потребительского кредитования, то есть кредитный договор по кредитной карте был заключён в устной форме. Срока окончания кредитного договора по кредитной карте нигде не указано (договор потреб. Кредита был на 1 год), установлена лишь сумма обязательного ежемесячного платежа. Графика платежей нет, то есть неясно когда последний платёж. С какого времени исчисляется срок исковой давности по такому кредиту?

Моя мама попалась на уловку косметики Дешиле, на нее офрмили договор купли-продажи и кредитный договор. Подскажите как можно расторгнуть с ними договор. В договоре купли-продажи написано покупка косметики а в кредитном договоре предметом кредитовыния являются косметические процедуры...

Просила письменно ОТП банк выслать договор по кредиту, но банк вместо кредитного договора прислал смс о том, что мой кредитный договор передан колекторскому агенству, как быть хотела в кредитном договоре посмотреть штрафные санкции за оплату кредита в неполном объеме. Карту банка получила по почте, кредитного договора там не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение