Столкновение на дороге при переезде регулируемого перехода - вопросы по постановлению и страховой компании

• г. Красноярск

Мой муж ехал на машине по правой стороне дороги, при пересечении регулируемого перехода, был гололед, продолжил движение на желтый (инспектор ГБДД утверждает что на красный, хотя этого не видно, глядя в видеорегистратор машины как мы считаем нарушителя) из встречной полосы на него выскочила машина нарушителя, он не успел затормозить и чтоб не врезаться в переди остановившуюся машину перед светофором, снес передний бампер и врезался правым боком в правое колесо нашей машины. Наша машина не находу. У него в постановлении 24 МС написано нарушение скоростного движения и контроля за движением, а что произошло столкновение с нашей машиной не указано. Надо ли в постановлении указывать что произошло столкновение с такой то машиной? И что увидит страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о ДТП будут отражены в справке составленной сотрудниками ГИБДД (копию вы получите после рассмотрения административного материала)