Перед демобилизацией срочников - могут ли они оставить у себя приобретенное обмундирование и имущество?
• г. Белебей
Вопрос такой: Если солдаты-срочники по указанию командиров покупают для себя обмундирование или другое имущество, к примеру спальники, то имеет ли он право не сдавать такое имущество при демобилизации?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если за свой счет - да.