Вопросы наследования при получении социальной выплаты на жилье супругом

• г. Лесозаводск

У меня подруга получила от государства соц выплоту на приобретение жилья как сирота при этом замужем потоп квартиру продала купила дом сейчас разводятся может ли муж претендовать на долу.

Ответы на вопрос (2):

Да. Как совместно нажитое - имущество поделят в равных долях.