Как можно расторгнуть договор на оказание юридических услуг?

• г. Новотроицк

Как расторгнуть договор на оказание сервисных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо с ним ознакомиться для начала.

Спросить
Пожаловаться

Поясните что за услуги?

Спросить
Пожаловаться

Уборка территории, вывоз мусора и снега

Спросить
Пожаловаться

ООО (Заказчик) заключило договор на оказание услуг по охране автостоянки с физическим лицом (Исполнитель). При оказании охранных услуг Исполнителем, на автостоянке Заказчика произошла кража. Заказчик хочет расторгнут договор на оказание услуг.

Как правильно расторгнуть договор на оказание охранных услуг с Исполниетелем, который не подписывает соглашение о расторжении договора?

Заключила договор на оказание юридических услуг, оплатила часть суммы, а на следующий день отпала необходимость в оказании этих услуг. Как расторгнуть договор, вернуть уплаченные деньги и не платить оставшиеся по договору. Ведь услуга оказана еще не была.

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Как расторгнуть кредитный договор за оказание косметологических услуг. Договор только что подписан. Услуги по этому договору не оказывались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре на оказание сервисных услуг прописано:

2. СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

2.3. Срок начала оказания Услуг – 01.07.2009 г. Срок окончания оказания Услуг – 30.06.2010 г.

2.4. Если ни одна из Сторон не заявит о его расторжении за три месяца до даты прекращения Договора, действие Договора пролонгируется на тех же условиях на следующий календарный год, о чем Стороны обязуются подписать дополнительное соглашение к настоящему Договору.

Стороны не заявили о расторжении Договора, Исполнитель продолжает оказывать услуги, но доп. соглашение не подписано. Считается ли в этом случае Договор пролонгированным и действующим?

Спасибо.

При расторжении договора возмездного оказания услуг ООО обязуются произвести возврат внесенных денежных средств если другая сторона возместит расходы по оказанию услуг предусмотренные сметой в договоре. Чем регламентируются указанные расходы, обязана ли сторона оплачивать расходы по рекламе, аренде помещений, консалтинговые услуги и т.д.и как расторгнуть договор без выплаты оплаты указанных услуг?

Дата окончания договора на оказание услуг 30.05. исполнитель закончил оказывать услугу 31.05. и составил акт об оказании услуг от 31.05. можно ли считать что услуга по договору не выполнена в срок? И что договор автоматически считается расторгутым в день его окончания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение