Банк отказывает в возврате страховых средств за неиспользованную страховку при досрочном погашении онлайн-кредита

• г. Омск

Брали онлайн-кредит в Альфа-банке в марте 2015 года... на 3 года, погасили досрочно в декабре 2015. банк отказывает в возврате страховых средств которые были заложены в сумму кредита, ссылаясь на условия договора. Документов на руках нет, онлайн-информация в интернет-банке сразу после погашения кредита пропала, как будто и не брали кретит. Взяла в банке справку о том что таковой кредит имелся и был закрыт. Возможно ли получение средств за неиспользованную страховку?

Ответы на вопрос (1):

Да, при этом доказать наличае страховки и факт оплаты вполне возможен. Все зависит от докцументов, которые можно истребовать от банка.