Не нарушает ли публичная информация суммы моего долга по оплате за ЖКУ моих гражданских прав?

• г. Горбатовка

Прошу дать разъяснения по ситуации:

В связи со сложившимся тяжелым материальным положением образовалась задолженность за ЖКУ. От своих долгов не отказываюсь, по мере возможности текущие платежи оплачиваю, а вот задолженность погасить пока не имею возможности. Руководство расчетного центра на квитанциях на оплату ЖКУ стало размещать списки должников с указанием суммы долга. В отношении к себе считаю это оскорблением и унижением. Не нарушает ли публичная информация суммы моего долга по оплате за ЖКУ моих гражданских прав?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нарушает . Можете обратится за защитой своих прав в суд .