Непроизводительность приставов - что можно потребовать и как ограничить ответчика при долге 2000 долл и 88 тыс р?

• г. Севастополь

Выиграла суд три месяца назад, ответчик физ лицо должен вернуть мне долг 2000 долл согласно расписке. Но приставы ни чего не делают, я сама нахожу для них информацию, а они все равно сидят. Скажите, что я могу потребовать с них, к примеру отчет за 3 месяца о проделанной ими работой? Должен ли он был мне прислать постановление о возбуждении исп производства? Могу ли я заявление написать об ограничении ответчика и какие они могут быть при долге 88 тыс р, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Советую Вам сразу обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов