Отказ больному от плановой госпитализации с диагнозом рак легкого 4 стадии.

• г. Раменское

Отказ больному от плановой госпитализации с диагнозом рак легкого 4 стадии.

Ответы на вопрос (1):

Мария, а вопрос у вас какой? сформулируйте его.

Спросить
Пожаловаться

Отказ больному от плановой госпитализации с 4 степенью онкологии.

Отказ больному от госпитализации инвалиду первой группы с диагнозом диабет,

основанием в отказе в плановой госпитализации?

И как можно привлечь к ответственности врача, отказавшего терминальному больному, испытывающему сильные боли и неспособному самостоятельно себя обслуживать (последняя стадия рака) в госпитализации сославшись на то, что ничем уже помочь нельзя?

Что делать если врач отказывает в плановой госпитализации? Если я например заболела, и так как у меня куча сопутствующих диагнозов, то мне необходима плановая госпитализация чтобы я была под наблюдением врачей в стационаре, но врач отказывает мне давать направление и вообще меня нормально лечить.

Тема госпитализация. Ребенку отказали в плановой госпитализации из-за карантина по ветряной оспе в школе, хотя ребенок ранее ветрянкой уже переболел. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра запланирована госпитализация в торакальную онкологию на операцию (периферический рак легкого), но сегодня получила анализы, всё нормально, кроме кала, написано, что обнаружены Blastocystis hominis 0-1 в поле зрения. Имеют ли право отказать в госпитализации и операции?

Моему отцу онкологическому больному пнесионеру с диагнозом воспаление легких с высокой температурой врач в приемном покое отказал от госпитализации нет мест правомерно ли это что делать.

Отказали в плановой госпиталиции при наличии у пациента квоты. Ребенок который нуждается в непрерывном плановом лечении. Выдвинутые больницей основания: нет перечисления денежных средств с региона в котором проживает пациент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение