Вопрос о возможности участия в других программах для улучшения жилья до окончания пятилетнего срока прописки брата

• г. Якутск

Здр-те, подскажите пож-та, если до прописки брата условия соответствуют для участия другим программам. Можем ли мы участвовать в других программах для улучшения жилья, не дожидаясь пяти лет со дня прописки брата, подавали заявку для участия в программе молодая семья, получили отказ в связи с пропиской брата мужа (т.к. до прописки брата не соответствовали условиям программы молодая семья). Или как можно забрать заявление, чтоб не ждать 5-ти лет? и вообще можно ли забрать заявление? Какой срок оспаривания? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете участвовать и в других программах.