Упрощенная схема смены видов использования для ТП - есть ли возможность уведомления госорганов?

• г. Санкт-Петербург

Нужно поменять вид разрешенного использования с торговли на использование под размещение ТП. есть ли упрощенная схема? По средствам уведомления например гос. органов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет упрощенной схемы. Обращайтесь в администрацию.