Я попал в ДТП КАСКО у меня сделано в страховой компании компаньона филиала в городе нет такого. Что делать?

• г. Тверь

Я попал в ДТП

КАСКО у меня сделано в страховой компании компаньена филиала в городе нет такого.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать, у СК "Компаньон" отозвали лицензию, если вы пострадавший-обращайтесь по ОСАГО в страховую виновника, если виновник ремонтируйте за свой счет