Я попал в ДТП КАСКО у меня сделано в страховой компании компаньона филиала в городе нет такого. Что делать?

• г. Тверь

Я попал в ДТП

КАСКО у меня сделано в страховой компании компаньена филиала в городе нет такого.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать, у СК "Компаньон" отозвали лицензию, если вы пострадавший-обращайтесь по ОСАГО в страховую виновника, если виновник ремонтируйте за свой счет

Спросить
Пожаловаться

Мой вопрос такой.

Я попал вчера в ДТП страховка КАСКО оформлена в страховой компании компаньон

В городе Твери нет их филиала куда мне обратиться по страховому случаю.

Страховая компания компаньон закрыла свой филиал в городе Великий Новгород. Произошел страховой случай (по КАСКО), как быть в сложившейся ситуации, ближайший офис находится в Санкт-Петербурге. Могу ли я на основании отсутствия филиала компании в нашем городе расторгнуть договор?

Попал в ДТП. Машина была застрахована по КАСКО ООО СК Эстер. Сегодня узнал, что данная страховая компания была лишена лицензии. Телефоны страховой компании не отвечают. Что делать?

12.07.2012. Я попал в ДТП. Вред причинен имуществу нескольких потерпевших. КАСКО ни у кого из потерпевших нет. Максимальная сумма страховая сумма составит 160 000 рублей. Подскажите, пожалуйста, я хочу подать исковое заявление в суд на виновника ДТП и привлечь в качестве соответчика страховую компанию, но виновник ДТП проживает в другом городе, а у страховой компании в нашем городе только филиал. В какой суд я должен обратиться - по месту нахождения Виновника ДТП или по месту нахождения страховой компании?

Я попал в аварию в городе Москва (я живу в СПб). Что делать, если филиала страховой компании виновника в моем городе нет?

Попал в дтп, виновник из другого города, пострадали 3 машины, филиала страховой виновника поблизости нет, лицензия страховой виновника приостановлена. Что делать?

Помогите мне пожалуйста, я заключил договор Каско со страховой компанией Северная Казна, 7 декабря я попал в ДТП, прошел экспертизу подал документы в офис страховой компании мне должны были назначить ремонт авто, но потом я узнаю что компания Северная Казна банкрот. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП. Машина застрахована. У страховой компании отозвана лицензия по КАКСКО. Что делать, куда обращаться?

У меня страхование КАСКО автомобиля. Страховая компания ООО "СО Зенит" пермский филиал. У меня наступил страховой случай, а компании нет уже! Пермского филиала нет. Звоню в москву тоже нет... что мне делать... полис то есть. Но срок его уже истек. Обратиться было не к кому, фирмы то нет. Жду ответа))) Заранее спасибо.

Вот у меня случилось дтп виновником которым являюсь я обратился по страховому полису КАСКО в страховую компанию УРАЛСИБ в страховом полисе указано, полный ремонт за счёт строховой компании УРАЛСИБ, подал документы о возмещение ущерба в итоге по истечению оценки эксперта строховой компании УРАЛСИБ пришел отказ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение