Методы подтверждения фактического объема воды для мокрой уборки лестничных клеток многоквартирного дома - рекомендации для управляющей компании

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как Управляющая компания должна подтвердить фактический объём воды, использованной на мокрую уборку лестничных клеток многоквартирного жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

никак отдельно это не учитывается общий счетчик - на жилые помещения - нежилые помещения (арендаторы, собственники) = на обще. домовые нужды в том числе уборку лестниц