Проблема с возвратом арендованного оборудования - как правильно оформить документы и вернуть его арендодателю?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: фирма-арендодатель сдала в аренду оборудование на определенный срок арендатору. По истечении срока аренды арендатор не выходит на связь и выехал из страны, не вернув при этом арендованное оборудование. Данное оборудование находится на объекте посторонней организации, которой арендатор оказывал услуги. Подскажите, как правильно оформить документы на возврат по данному оборудованию? Или подскажите как правильно поступить в данной ситуации и вернуть оборудование арендодателю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, нужно расторгнуть договор с арендатором и потребовать его возврата у третьих лиц.

Наймите юриста,который все оформит ,проведет необходимые переговоры