Как правильно написать заявление о затягивании выдачи мотивированного решения и как можно перестраховаться

• г. Калининград

Суд (судья-председатель суда) затягивает с выдачей мотивированного решения. Как правильно написать заявление. Как можно перестраховаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным о требовании выдачи копии решения. Только после этого можно определить последующие действия судьи.