Как оповестить ответчика, если его отказался получить ценное письмо с предложением о разрешении иска до суда?

• г. Миасс

Отправленное ценным письмом предложение о разрешении иска до суда вернулось из-за нежелания ответчика его получить. Будет ли в суде данное действо засчитано за оповещение ответчика? И каким образом его можно оповестить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет считаться.