Заявление о просьбе об отмене ограничения проезда в Украину в связи с неоплаченным штрафом - требуется помощь
• г. Мурманск
Мой отец не заплатил вовремя штраф, о прибывании в украине. Находясь там долгое время. Ему закрыли границу на три года. Нам теперь нужно написать заявление, копию квитанции об оплате, сам протакол отправить украинским пограничникам, на расмотрение. Чтобы вновь проезд был свободен. Как нам написать прошение об отмене.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Своими словами пишите.