Покупка квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала - стоит ли это делать?

• г. Бердск

Хотим купить квартиру в ипотеку со средствами материнского капитала, т.е свободными наличными средствами сейчас не располагаем, скорее всего мат капитал пойдет на выплату первоначального взноса, в таком случае выгодно ли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый. Зависит от условий банка.

Здравствуйте. Если в дальнейшем не сможете оплачивать в установленном размере, потеряете и квартиру и деньги. От кредита Вы не станете богаче, а станете еще беднее, так как отдавать нужно будет намного больше. Подумайте хорошенько, прежде чем идти на такой шаг.