Возможность получить льготу по потере кормильца после смерти дочери в автокатастрофе и перспективы пенсии

• г. Владивосток

17 лет назад в автокатастрофе погибла моя 18-летняя дочь. Мне на следующий год предстоит идти на пенсию. Имею ли я возможность на льготу по потере кормильца? Моя родственница, потеряла сына в армии и получает дополнительно льготу.

Ответы на вопрос (1):

Вы были на иждивении у погибшей дочери ? Судя по тому, что уходите на пенсию- нет. Ответ-нет.