Получила консультацию от юриста, но сомнительные звонки и приглашение в юр.контору вызывают опасения - аферисты или настоящие юристы?

• г. Москва

Вчера вечером получила консультацию от юриста (большое спасибо), а сегодня с утра начали названивать помощники юриста, якобы я оставила заявку на оказание юридической помощи. Пардон, такого не было, потом откуда они узнали мой номер тел.? Меня приглашают приехать в юр.контору на м.Добрынинская, д.36.Такое возможно, может это аферисты, а не юристы?!

Ответы на вопрос (5):

Это аферисты - по правилам сайта - юристы сайте не могут обращаться первыми к Вам с предложениями услуг. Или недобросовестные юристы. Не реагируйте.

Мы ваших контактных данных не видим, только вы наши. Это, скорее, не аферисты, а не добросовестные юристы, которые каким-то образом узнали ваши данные. Обратитесь к администратору сайта с этим вопросом.

Увы, это достаточно распространенная вещь. Встречающаяся и на этом форуме. После ответа, а бывает, что даже до того, как вопрос появится в открытом доступе задавшему звонят и приглашают на очную консультацию. Бывает даже от имени юриста или адвоката, который на этот вопрос отвечал. Там пытаются навязать платные услуги. Аферисты/не аферисты не столь принципиально. То, что нечистоплотные граждане - факт. Я бы никому не рекомендовал с такими сотрудничать.

Да, это так и есть.

Это неизвестно кто. Не "ведитесь".

У каждого юриста в подписи есть его личный номер телефона.

Звоните или обращайтесь по средства связи Вы первой.

Это аферисты, которые не имеют никакого отношения к юристу, консультировавшему Вас на сайте, и не являющиеся его помощниками. Нам недоступны Ваши контактные данные. Направьте жалобу администрации сайта.