Мы с мужем и сыном живём в квартире моего отца уже четвёрный год, здесь прописан только мой отец, если мы решим развестись

• г. Мурманск

Мы с мужем и сыном живём в квартире моего отца уже четвёрный год, здесь прописан только мой отец, если мы решим развестись, муж не имеет ни каках прав что то требовать в отношении жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария.

В случае вашего развода ваш муж не будет иметь никаких прав на данное жильё отца. тем более, что он там даже не зарегистрирован.

Николай Васильев.