Как защитить свои права от вывоза детей без согласия в Узбекистан - куда обратиться за помощью?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста мы с женой пока не развелись. Но вместе не живем. Она хочет вывести детей без моего согласия в Узбекистан. А я люблю своих детей и хочу с ними видется. Куда я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

я люблю своих детей и хочу с ними видется.куда я могу обратиться за помощью?

---напишите заявление в УФМС и в орган опеки о запрете вывоза детей за границу

Обратитесь в пограничную службу для запрете в выезде ребёнка.