Отказ в жилье из-за отца - что делать в такой ситуации?

• г. Анапа

Мне 33 года, воспитывалась в приемной семье, (были опекуны), по достижению 18 лет мне отказали в жилье, так как отец не был лишен родительских прав и не отказывался от меня (в 1982 году так можно было оформлять опекунство), но отца я не знаю и не видела, он гражданин другой страны. Органы опеки так и говорят, что я не являюсь сиротой, так как отец жив! Как мне быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже поздно что-то доказывать--можете встать только в общую очередь на получение жилья.