Как поступить при поломке газового счетчика и возможные негативные последствия

• г. Шахты

У меня сломался газовый счетчик, то крутит то нет. Понятное дело, что хочу поменять его на новый. Но говорят что меня заставят заплатить по норме за 6 месяцев, хотя он поломался только сейчас, а до этого я исправно оплачивал все показания. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так ли это?

---вызывайте мастера и говорите что только что заметили что счётчик не так работает. а они решат что делать