Организация на УСН доходы и договор фрахтования - как будет уплачиваться налог?

• г. Москва

Организация находится на УСН доходы. Заключила договор фрахтования с экипажем с ИП для перевозки пассажиров. Организация является фрахтователем. По договору фрахта Организация оставляет себе 5% дохода от продажи билетов, перечисляет за фрахт фрахтовщику 95%.Как будет уплачиваться налог УСН (доход): с общей суммы проданных билетов или с 5% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно системе налога по компаниям, то есть ИП.