Как помочь свидетелю преодолеть страх и предотвратить ошибочное приговорение без найма адвоката

• г. Красноуфимск

У моего друга стать 111.4 обвиняют в убистве женчины дело уже в суде но я нашла свидетеля который видел как тругой человек бил эту женчину и обвилял ее в воровстве денег и угрожал что найду прибью

Но этот свидетель бойтся этого мужика и отказывается выступисть в суде и дать показания. Вот как уговорить свидетеля чтоб не боялся и чтоб не посадили невиновного родствеников у ниго нет а у меня нет таких денег чтоб нанять адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Ну, тогда его дела плохи. Заочно такие вопросы не решаются.